6493 pesos con 92 centavos/bobina

en 6x 1605 pesos con 62 centavos

Llega gratis entre el 14 y 19 dic. con Mercado Envíos

Stock disponible

Características principales

MarcaFurukawa
Modelo35200875
Tipo de cable de redPatch cord
Unidad de ventaBobina

Otros

  • Largo: 1.5 m

  • Incluye conectores: Sí

  • Conector de entrada: LC

  • Conector de salida: LC

  • Ambiente: Interior

Descripción

Patchcord Optico DUPLEX Conectorizado OM4 LC-UPC/LC-UPC
1.5mt - COG- ACQUA
Multimodo OM3 Y OM4 (50micrones)